Home > Team > Projektmanagement

Projektmanagement der Extraklasse

Organisation ist alles

Gutes Projektmanagement ist der Schlüssel zu einem erfolgreichen Full Service Hotel- und Destinationsmarketing. Nur wenn alle Projektschritte einwandfrei aufeinander abgestimmt sind, entsteht am Ende ein Produkt, das der Unternehmensidentität des Kunden vollständig gerecht wird. 

Von der Auftragsvergabe an begleitet unser Projektmanagement-Team Sie und Ihr Unternehmen durch alle Schritte der Entstehung Ihrer Produkte. Sie können mit bester Organisation, herzlicher Kommunikation, der zeitnahen Beantwortung Ihrer Wünsche und enormer Flexibilität rechnen – und natürlich damit, dass unser Projektmanagement-Team ein Ohr für jedes Ihrer Anliegen hat. Nicht umsonst ist Brandnamic dafür bekannt, kurze Reaktionszeiten zu haben.

Unser Projektmanagement-Team hat unterschiedliche Schwerpunkte, doch eines gemeinsam: die Begeisterung und Begabung für Organisation.  Und profunde Kenntnis der Erfolgsfaktoren im Projektmanagement.

Dagmar Gruber
Dagmar Gruber Teamleitung Projektmanagement dagmar.gruber@brandnamic.com
Sonja Ridi
Sonja Ridi Projektmanagerin sonja.ridi@brandnamic.com
Karolin Rieder
Karolin Rieder Projektmanagerin karolin.rieder@brandnamic.com
Iris Costazza
Iris Costazza Projektmanagerin iris.costazza@brandnamic.com
Kora Seifert
Kora Seifert Projektmanagerin kora.seifert@brandnamic.com
Evi Valentin
Evi Valentin Projektmanagerin evi.valentin@brandnamic.com
Nadia Messner
Nadia Messner Projektmanagerin nadia.messner@brandnamic.com
Simone Rauch
Simone Rauch Projektmanagerin simone.rauch@brandnamic.com
Diese Webseite verwendet Profilierungs-Cookies von Dritten, um Ihnen Werbemitteilungen anzuzeigen, die Ihren Vorlieben entsprechen. Wenn Sie mehr darüber erfahren oder die Verwendung von Cookies unterbinden möchten, klicken Sie bitte hier. Klicken Sie hingegen auf irgendein anderes Element dieser Webseite und NICHT auf den obenstehenden Link, so stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
OK