Home > Team > Advertising

Der ideale Marketingplan…

… bringt Sie an die Spitze

Unser junges, aber erfahrenes Advertising-Team erstellt für Sie einen erfolgreichen Marketingplan und entwickelt die besten Strategien zur Erreichung Ihrer Unternehmensziele. 

Brandnamic ist mehr als eine Online-Marketing-Agentur: Full Service bedeutet im Bereich Advertising, dass unsere Mitarbeiter einen maßgeschneiderten Marketingplan für Sie ausarbeiten und umsetzen, der klassische Printkampagnen wie auch alle Onlinemaßnahmen zielgerichtet und crossmedial einsetzt. 

Ob Web, Social Media, Banner, Newsletter, Content Ads u. v. m., im Rahmen Ihres Marketingplans machen unsere geschulten und kreativen Advertiser Content Providing, sie schalten Annoncen und Pressemitteilungen in lokalen wie auch internationalen Printmedien – und bewerben Sie auf allen entsprechenden Märkten zielgruppengerecht, um Ihren Bekanntheitsgrad zu erhöhen. Ein Gast will umworben sein – werben Sie um ihn mit Hilfe unseres individuellen Marketingplans.

Valentina Foppa
Valentina Foppa Teamleitung Advertising valentina.foppa@brandnamic.com
Silvia Verginer
Silvia Verginer Media-Planung silvia.verginer@brandnamic.com
Alexia Berlanda
Alexia Berlanda Media-Planung alexia.berlanda@brandnamic.com
Marilena Grünfelder
Marilena Grünfelder Media-Planung marilena.gruenfelder@brandnamic.com
Stephanie Senoner
Stephanie Senoner Media-Planung stephanie.senoner@brandnamic.com
Raphael Mayrhofer
Raphael Mayrhofer Social Media Manager raphael.mayrhofer@brandnamic.com
Hannes Kinigadner
Hannes Kinigadner Suchmaschinenadvertising hannes.kinigadner@brandnamic.com
Dominik Aster
Dominik Aster Suchmaschinenadvertising dominik.aster@brandnamic.com